
Подставка стойка 120см телескопическая Green
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1255
+380 (73) 221-62-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- подставка для удилищ, фидерных гребенок, садков и сигнализаторов поклевок.
- Телескопическая, максимальна высота 120см. Прочная, легко устанавливается.
- По высоте фиксируется при помощи винта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴





