Рыболовная подставка Гребенка для фидерных удилищ - EVA 75 см - подставка для запасных удилищ или китов штекера. Оснащена гребенкой из EVA с 9 выемками для удилищ. Имеет складную конструкцию, обеспечивающую быстрый монтаж и демонтаж подставки. Телескопическая конструкция ног позволяет менять высоту и приспосабливаться к неровному рельефу берега.
В комплекте идет чехол для транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество удилищ | 9 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фидерная гребенка |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



