Род под трансформер Breeze на 4 удилища - это легкость консткукции, простота и максимальная надежность.
изготовлен из алюминия и создан на базе несъемных ножек и П-образного буз-бара - удобная конструкция дает возможность установить подставку за короткое время. Модель обладает прочной рамой с двойным уровнем регулировки, фурнитура крепежных узлов наделена повышенной устойчивостью к нагрузкам. Версия предназначена для 4-х карповых удилищ. Индивидуальная регулировка ножек дает возможность установить подставку практически на любой поверхности, будь то грунт, мостки либо дамба. Антикоррозийный металл каркаса и усиленная фурнитура создают отличный потенциал долговечности изделия. Род-под имеет удобную транспортировочную сумку-чехол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Вес | 3.9 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 98 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴









