
Многофункциональная рыболовная сумка с тремя секциями и тремя коробками для рыбалки
3 250 ₴
2 275 ₴
- В наличии
- Код: 2206
Представляем вашему вниманию очень удобную и многофункциональную рыболовную сумку. Большое количество карманов и отделений позволит комплектовать и упорядочить все необходимые снасти.
Сумка выполнена из прочного, водонепроницаемого материала Oxford 600D. Лицевая сторона ткани имеет достаточно крупный узор плетения нити. Она прочная и износостойкая, с середины стенки сумки прошита мягкой подкладкой из полиэстера 75D.
Сумка состоит из двух частей и трех секций.
В комплекте три коробки размером - Размеры: 29.5 х 21 х 6 см
1-я секция предназначена для хранения и транспортировки мелких аксессуаров и инструментов.
2-я секция с мобильными перегородками (их можно менять местами и располагать так, как удобно Вам) - для 6-ти катушек и запасных шпуль.
3-я секция для коробок и аксессуаров, отсоединяется и может использоваться как отдельная сумка.
Также сумка имеет удобный регулируемый ремень для переноски на плече.
Размеры:
39х44х24 см. (ДВШ) - общие размеры сумки, в сложенном состоянии
39х5х24 см. (ДВШ) - верхний отдел, для мелочи 39х22х24 см. (ДВШ) - отдел для катушек
39х17х24 см. (ДВШ) - отдел для коробок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magellan |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 2 275 ₴








