-20%

Коробка для снастей двусторонняя 29.5*21*6см Stenson SF24111 контейнер органайзер для риболовних снастей
500 ₴
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 2976
+380 (73) 221-62-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка двухсторонняя Stenson SF24111 - предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, блесен, мушек.
- Изготовлен из полипропилена, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
- Коробка разделена на множество ячеек.
Характеристики:
- Размеры: 29.5 х 21 х 6 см
- Материал: полипропилен
- Устойчива к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
- Для хранения мелкой оснастки, крючков, блесен, мушек
- Разделенная на множество ячеек
- Двухсторонняя
- Цвет желтый
Комплектация:
- Коробка для снастей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




