Высота: см 65-120
Материал: Алюминий
Особенности: Резьба под сигнализатор, буз-бар или держатель
Буз-бар Breeze для трех удилищ - это надежный и удобный аксессуар для любителей рыбалки. Он представляет собой компактную конструкцию из качественных материалов, которая обеспечивает прочное крепление трех удилищ одновременно.
Кроме того, благодаря уникальной конструкции, буз-бар Breeze обеспечивает стабильную фиксацию удилищ и минимизирует вероятность их выпадения в воду.
Если вы хотите иметь уверенность в безопасности своих удилищ и максимально комфортно проводить время на рыбалке, то буз-бар Breeze для трех удилищ - идеальный выбор для вас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





