-22%

Подставка Breeze телескопическая 1,2 м + буз-бар на 2 удилища 30 см
540 ₴
421,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 3453
+380 (73) 221-62-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: см 65-120
Ширина- 30см
Материал: Алюминий
Особенности: Резьба под сигнализатор, буз-бар или держатель
Буз-бар Breeze для трех удилищ - это надежный и удобный аксессуар для любителей рыбалки. Он представляет собой компактную конструкцию из качественных материалов, которая обеспечивает прочное крепление двух удилищ одновременно.
Кроме того, благодаря уникальной конструкции, буз-бар Breeze обеспечивает стабильную фиксацию удилищ и минимизирует вероятность их выпадения в воду.
Если вы хотите иметь уверенность в безопасности своих удилищ и максимально комфортно проводить время на рыбалке, то буз-бар Breeze для двух удилищ - идеальный выбор для вас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Количество удилищ | 2 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 421,20 ₴





