
Коробка для снастей двусторонняя Stenson SF24122, 18×10×4 см контейнер органайзер для рыболовных снастей
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4418
+380 (73) 221-62-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для снастей SF24122 — это удобный и практичный аксессуар для хранения и транспортировки рыболовных приманок, который помогает избежать их повреждения и спутывания.
Коробка имеет двустороннюю конструкцию и открывается с обеих сторон.
С одной стороны расположены 8 отделений для рыболовного оснащения, с другой — 5 дополнительных отделений, что обеспечивает удобную сортировку и хранение снастей.
Характеристики:
-
Тип: коробка для снастей
-
Материал: пластик
-
Количество отделений: 13
-
Размеры: 18 × 10 × 4 см
-
Цвет: красный
Коробка для снастей SF24122 позволяет удобно и организованно хранить рыболовные аксессуары и быстро находить необходимые элементы во время рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




