-25%

Набор буз-баров Hirisi KT BS05 на 2 удилища, 25 см
1 500 ₴
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 4953
+380 (73) 221-62-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буз-бары Hirisi на 2 удилища (25 см)
Буз-бары Hirisi — это практичный набор, предназначенный для удобной и надежной организации двух рыболовных удилищ. Комплект состоит из двух буз-баров длиной 25 см, которые обеспечивают стабильную фиксацию удочек во время рыбалки.
Изготовленные из прочного алюминиевого сплава, буз-бары отличаются легкостью, надежностью и устойчивостью к влаге и внешним воздействиям. Регулируемая высота позволяет настроить конструкцию под условия ловли и индивидуальные предпочтения рыболова.
Характеристики:
-
Количество в комплекте: 2 буз-бара
-
Количество удилищ: 2
-
Длина: 25 см
-
Регулируемая высота: 30–45 см
-
Диаметр: 19 мм
-
Резьба: 3/8" (британский стандарт)
-
Материал: алюминиевый сплав
-
Назначение: фиксация и организация удилищ во время рыбалки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Количество удилищ | 2 |
| Максимальная высота | 45 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



