-20%

Кораблик прикормочный для рыбалки Flytec V801 аккумулятор 12000 мАч с аксессуарами
6 750 ₴
5 400 ₴
- В наличии
- Код: 0063
+380 (73) 221-62-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикормочный кораблик FLYTEC V801
Современный прикормочный кораблик для точной доставки прикормки в выбранную точку водоёма. Модель сочетает в себе стабильную работу, функциональность и удобное управление, что делает процесс рыбалки более результативным и комфортным.
Все технические характеристики и параметры указаны согласно данным, заявленным производителем.
Назначение
- Завоз прикормки и оснасток на дальние дистанции
- Точное размещение приманки в точке ловли
- Использование на озёрах, реках и водоёмах со стоячим или умеренным течением
Основные преимущества
- Дальность управления до 300 м
- Три бункера для прикормки
- Максимальная нагрузка до 2000 г
- Мощный аккумулятор 12000 mAh
- Переднее и заднее освещение для работы в тёмное время
- Стабильный ход и уверенное управление
Технические характеристики
по данным производителя
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | FLYTEC V801 |
| Бренд | Flytec |
| Состояние | новый |
| Дальность управления | до 300 м |
| Количество камер / бункеров | 3 |
| Максимальная нагрузка | до 2000 г |
| Аккумулятор | Li-ion 12000 mAh |
| Освещение | переднее / заднее |
| Максимальная скорость | 2,78 м/с |
| Вес кораблика | 2030 г |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес с упаковкой | 3,5 кг |
| Содержит батарею | да |
Комплектация
- Прикормочный кораблик FLYTEC V801
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор Li-ion 12000 mAh
- Зарядное устройство
- Автомобильная зарядка
- Сумка для транспортировки
- Инструкция
Flytec V801 — твоё преимущество на водоёме.
Когда прикормка попадает точно в точку — результат не заставляет ждать. Ты контролируешь процесс, а не подстраиваешься под обстоятельства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴









